Руководство. Тренерский состав

О руководителе образовательной организации, его заместителях:

Директор: Новичихин Вячеслав Анатольевич, тел. 8(473)202-48-81

Начальник отдела спортивной подготовки: Милованова Л.П. 8(473)202-47-71

e-mail: sshors@gov.vrnvrndive@yandex.ru

Список тренеров:

Прыжки в воду

Ф.И.О. тренераПрограмма подготовки ДолжностьСпортивные заслуги (если имеются), категории
Дрожжин Николай Васильевич

Спортивная программа

тренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Дрожжина Елена Георгиевна

Спортивная программа

тренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Загребельная Елена ВладимировнаСпортивная программатренер

Отличник физической культуры

Высшая квалификационная категория

Каратеев Юрий Львович

Спортивная программа

тренер (акробатика)

Мастер спорта России

Отличник физической культуры

Высшая квалификационная категория

Кунаков Юрий АлександровичСпортивная программатренер

Заслуженный мастер России

Первая квалификационная категория

Кунакова Светлана Владиславовна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория

Варламов Александр ВикторовичСпортивная программатренер

Мастер спорта международного класса

Первая квалификационная категория

Милованова Лариса ПетровнаСпортивная программатренерВысшая квалификационная категория
Репина Галина СеменовнаСпортивная программа

тренер

(хореография)

Высшая квалификационная категория
Уколова Екатерина Викторовна

Спортивная программа

тренерМастер спорта России
Стародубцев Геннадий ИвановичСпортивная программатренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Мастер спорта России

Семенихина Зинаида Николаевна

Спортивная программа

тренер

Отличник физической культуры

Высшая квалификационная категория

Цокур Анжела Владимировна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория


Благодатных Вероника Юрьевна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Ермолаев Артем ВалерьевичСпортивная программатренерМастер спорта России
Акопян Ольга СергеевнаСпортивная программа

тренер (акробатика)

Первая квалификационная категория

Прыжки на батуте

Тарасова Алла ВикторовнаСпортивная программатренерВысшая квалификационная категория

Просветова Оксана Игоревна

Спортивная программатренер

Мастер спорта России

Высшая квалификация категория

Пчельникова Наталья ВикторовнаСпортивная программатренерВысшая квалификация категория