Вакантные места для приема(перевода) обучающихся

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки:
а) финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 0;
б) финансируемые по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований:

Отделение прыжков в воду:

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки: Начальный этап - 143 человека,учебно-тренировочный этап - 63 человек, этап совершенствования спортивного мастерства -24 человек, этап высшего спротивного мастерства - 5 человек. Всего 235 человек.

Отделение прыжки на батуте

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки: учебно-тренировочный этап - 13 человек, этап совершенствования спортивного мастерства - 19 человек, этап высшего спортивного мастерства - 4 человек. Всего 36 человек.