Списки зачисленных в ГБУ ВО "СШОР по прыжков в воду им. Д. Саутина" на декабрь 2020 г.

Результаты тестирования для зачисления в группы  по видам спорта прыжки в воду и прыжки на батуте. ВСЕ документы оставлять у администратора бассейна на вахте до 11.01.2021 г

Результаты тестирования для зачисления в группы начальной подготовки до 1 года по виду спорта прыжки в воду




Фамилия, Имя

Год рождения

Рекомендации к зачислению

Тренер

1

Игнатова Алиса

20__

Кандидат к зачислению

Ермолаев А.В.

2

Щунчева

20__

Кандидат к зачислению

-//-

3

Стародубцева Анжелика

2014

Кандидат к зачислению

Уколова Е.В.

4

Чураков Антон

2014

Кандидат к зачислению

-//-

5

Выставкин Макар

2014

Кандидат к зачислению

-//-

6

Шерханов Даниил

2012

Кандидат к зачислению

-//-

7

Новицкий Северин

2014

Кандидат к зачислению

Цокур А.В.

8

Родина Дарья

2014

Кандидат к зачислению

-//-

9

Воронков Артем

2014

Кандидат к зачислению

-//-

10

Леонтьев Семен

20__

Кандидат к зачислению

-//-

11

Акимова Ирина

20__

Кандидат к зачислению

-//-

12

Крюкова Александра

2014

Кандидат к зачислению

-//-

13

Косяков Данил

2014

Кандидат к зачислению

-//-

14

Приходько Никита

2014

Кандидат к зачислению

-//-

15

Карпович Анастасия

2014

Кандидат к зачислению

-//-

16

Чиков Станислав

2014

Кандидат к зачислению

-//-

17

Крымов Роман

2013

Кандидат к зачислению

-//-

18

Кез Ярослав

20__

Кандидат к зачислению

-//-

19

Чичягов Сергей

2014

Кандидат к зачислению

-//-

20

Колесникова Полина

2013

Кандидат к зачислению

-//-

21

Латыпов Илья

20__

Кандидат к зачислению

-//-

22

Ткаченко Полина

20__

Кандидат к зачислению

-//-

23

Шестопалов Никита

20__

Кандидат к зачислению

-//-

24

Безуглый Арсений

2014

Кандидат к зачислению

Кунакова С.В.

25

Проняева Екатерина

2013

Кандидат к зачислению

-//-

26

Попов Артем

20__

Кандидат к зачислению

-//-

27

Добров Богдан

20__

Кандидат к зачислению

-//-

28

Кузнецов Евгений

2014

Кандидат к зачислению

-//-

29

Гребенщиков Родион

2012

Кандидат к зачислению

-//-

30

Лобанов Дмитрий

2014

Кандидат к зачислению

-//-

31

Емельянов Вячеслав

2013

Кандидат к зачислению

-//-

32

Окороков Андрей

2012

Кандидат к зачислению

Загребельная Е.В.

33

Юрков Евгений

2013

Кандидат к зачислению

-//-

34

Бардина Валерия

2013

Кандидат к зачислению

-//-

35

Мусихин Дмитрий

2014

Кандидат к зачислению

Милованова Л.П.

36

Глушак Алиса

2014

Кандидат к зачислению

-//-

Результаты тестирования для зачисления в группы тренировочного этапа до 2 лет по виду спорта прыжки в воду


1

Кудрявцев Никита

2007

Кандидат к зачислению

Уколова Е.В.

Результаты тестирования для зачисления в группы тренировочного этапа свыше 2 лет по виду спорта прыжки на батуте


1

Кущев Матвей

2008

Кандидат к зачислению

Просветова О.И.

2

Анохина Алина

2011

Кандидат к зачислению

-//-










Результаты тестирования для зачисления в группы начальной подготовки до 1 года по виду спорта прыжки в воду