• +7 (473) 247-47-12 доб. 113

Форма обучения: очная.

- Этап начальной подготовки - 3 года;

- Тренировочный этап - 5 лет;

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований:

Отделение прыжков в воду:

Программа спортивной подготовки: Начальный этап - 132 человека,тренировочный этап - 87 человек, этап совершенствования спортивного мастерства -20 человек, этап высшего спротивного мастерства - 11 человек. Всего 250 человек.

Отделение прыжки на батуте

Программа спортивной подготовки: тренировочный этап - 8 человек, этап совершенствования спортивного мастерства - 13 человек, высшего спортивного мастерства - 5 человек. Всего 26 человек.

Занятия в ГБУ  ВО «СШОР по прыжкам в воду им. Д. Саутина» осуществляется на русском языке.