• +7 (473) 247-47-12 доб. 113
Воронеж, Набережная ул, 15, оф. 39

Руководство. Тренерский состав

О руководителе образовательной организации, его заместителях:

Директор: Новичихин Вячеслав Анатольевич, тел. 8(473)202-48-81

Начальник отдела спортивной подготовки: Милованова Л.П. 8(473)202-47-71

e-mail: vrndive@yandex.ru

Список тренеров:

Прыжки в воду

Ф.И.О. тренера

Программа подготовки

 Должность

Спортивные заслуги (если имеются), категории

Дрожжин Николай Васильевич

Спортивная программа

тренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Дрожжина Елена Георгиевна

Спортивная программа

тренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Загребельная Елена Владимировна

Спортивная программа

тренер

Отличник физической культуры

Высшая квалификационная категория

Каратеев Юрий Львович

Спортивная программа

тренер (акробатика)

Мастер спорта России

Отличник физической культуры

Высшая квалификационная категория

Кунаков Юрий Александрович

Спортивная программа

тренер

Заслуженный мастер России

Первая квалификационная категория

Кунакова Светлана Владиславовна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория

Варламов Александр Викторович

Спортивная программа

тренер

 

Мастер спорта международного класса

Первая квалификационная категория

Милованова Лариса Петровна

Спортивная программа

тренер

Высшая квалификационная категория

Репина Галина Семеновна

Спортивная программа

тренер

(хореография)

Высшая квалификационная категория

Самогородская Татьяна Васильевна

 

Спортивная программа

 

тренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Стародубцев Геннадий Иванович

Спортивная программа

тренер

Заслуженный тренер России

Высшая квалификационная категория

Семенихина Зинаида Николаевна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Отличник физической культуры

Высшая квалификационная категория

Цокур Анжела Владимировна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория

Благодатных Вероника Юрьевна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Ермолаев Артем Валерьевич

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Сильченко Артем Алексеевич

Спортивная программа

тренер (акробатика)

Мастер спорта России

Акопян Ольга Сергеевна

Спортивная программа

тренер (акробатика)

 

Прыжки на батуте

Тарасова Алла Викторовна

Спортивная программа

тренер

Высшая квалификационная категория

Просветова Оксана Игоревна

Спортивная программа

тренер

Мастер спорта России

Высшая квалификация категория

Пчельникова Наталья Викторовна

Спортивная программа

тренер

Высшая квалификация категория